问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机拦截骚扰电话如何设置
2026-04-25 07:05:46
1、首先我们进入手机的设置,点击移动网络选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击上面的移动数据选项。如下图所示
3、最后我们在页面中点击关闭5G网络即可。如下图所示
相关推荐
怎么设置通讯录以外的电话打不进来
阅读量:189
oppoa55如何设置陌生号码拦截
阅读量:51
安卓手机拦截骚扰电话怎么设置
阅读量:32
华为手机设置骚扰拦截
阅读量:152
怎样设置拦截诈骗电话?
阅读量:106
猜你喜欢
温文尔雅的近义词
怎么减肥更快
扫视的近义词
怎么去红血丝
右手麻木是怎么回事
日式发型
澳玛家具怎么样
新生儿鼻子不通气怎么办
公务员行测常识
憧憬的近义词是什么
猜你喜欢
韩国男生发型
稀罕的近义词
末影龙蛋怎么拿
活跃的近义词
大麦盒子怎么用
婴儿腹胀怎么办
奇观的近义词
新苹果手机怎么激活
奖励的近义词
朝思暮想的近义词