问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么清除本地缓存
2026-04-29 04:36:14
1、首先,打开京东app,点击我的页面右上角的【设置】按钮。
2、进入设置页面,点击【通用】。
3、在新页面,点击【清除本地缓存】。
4、最后,在清除本地缓存窗口,点击【确定】即可。
相关推荐
京东怎么清除本地缓存
阅读量:29
京东如何清除本地缓存
阅读量:162
京东怎么清除本地缓存
阅读量:45
京东清除本地缓存
阅读量:178
京东怎么清除本地缓存
阅读量:146
猜你喜欢
什么意思
如何写读后感
菲亚特致悦怎么样
怎么样才能永久脱毛
怎么看youtube视频
如何做代理商
尚美生活
恢复好友怎么恢复
如何卸载手机自带软件
爱奇艺如何下载视频
猜你喜欢
ipad如何截图
初中生活的酸甜苦辣
完美保健品怎么样
如何煮汤圆
宋氏御香排骨怎么样
交通违章罚款怎么交
千喜鹤集团待遇怎么样
我独自生活
bba是什么意思
海马车质量怎么样