问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校易行app怎样发布意见反馈
2026-04-25 11:04:06
1、打开校易行app后,点击页面左上角【头像图标】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【意见反馈】。
4、进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【确定】。
相关推荐
葱香土豆渣的做法
阅读量:69
三星NOTE8怎么进入安全模式
阅读量:115
如何制作爱吃的爆辣粉丝
阅读量:69
如何给图片添加光芒万丈的效果
阅读量:73
微信普通模式怎么设置
阅读量:112
猜你喜欢
如何控制自己的欲望
微信怎么传视频
如何防止脱发
如何唱好歌
安徽工商职业学院怎么样
如何爱国
世界的尽头在哪里
香精怎么用
宝宝吐奶严重怎么办
晋中学院怎么样
猜你喜欢
旅游收入
项羽是哪里人
qq系统设置在哪里
如何消肿
如何设置电脑密码
晚安的说说 朋友圈
怎么给mp3下载歌曲
重置路由器密码
lol护甲穿透怎么算
去北欧旅游要多少钱