问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12发热严重怎么办
2026-04-22 08:08:32
1、
点击电池功能
进入设置后,点击电池功能。
2、
找到低电量模式功能
点击找到低电量模式功能。
3、
点击打开低电量模式开关
选择点击打开低电量模式开关。
相关推荐
iOS7屏幕晃动怎么办
阅读量:136
如何关闭iPhone上的全球定位系统
阅读量:169
新版喜马拉雅怎么设置被其他应用中断后继续播放
阅读量:70
苹果11怎么关闭程序
阅读量:158
iphone13怎么关闭5G网络?
阅读量:148
猜你喜欢
感冒通片
妒忌的近义词是什么
方脸适合什么发型
长青春痘怎么办
瑜伽垫怎么选
怎么在京东商城开网店
辞退员工怎么说
小儿风寒感冒颗粒
方脸短发发型
西藏博物馆
猜你喜欢
介意的近义词
股票怎么卖出
脸肿怎么回事
空竹怎么玩
云盘怎么用
留意的近义词是什么
彼此的近义词
赞赏的近义词
唯恐的近义词
首都博物馆官网