问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋葱免费小说怎样关闭个性化推荐
2026-04-23 18:05:10
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
向下滑动并选择【我的设置】图标点击跳转进入;
3、然后:
向下滑动选择【隐私设置】选项点击跳转进入界面;
4、最后:
在跳转的界面中滑动到最底端选择【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭个性化推荐。
相关推荐
洋葱免费小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:113
必看免费小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:70
洋葱免费小说的个性化推荐在哪关
阅读量:172
洋葱OMALL怎么开启个性化推荐?
阅读量:45
番茄免费小说app怎么关闭个性化推荐
阅读量:49
猜你喜欢
红掌花怎么养
西班牙留学怎么样
政审表怎么填
怎么容易怀孕
淘宝怎么改评价
开车撞死人怎么处理
脸肿是怎么回事
怎么去香港
七彩虹主板怎么样
gta5怎么卖房子
猜你喜欢
婴儿黄疸高怎么办
星期四英语怎么说
卷发夹怎么用
利润分配怎么算
怎么钓鲫鱼
白内障怎么治疗
佳能70d怎么样
肚子胀怎么办
妇科炎症怎么治疗
口罩怎么带