问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置不把我的评论推送给其他人
2026-04-22 23:49:33
1、打开手机桌面的快手软件。
2、点击右上角的三个点 。
3、点击“设置”。
4、点击“评论”。
5、点击“允许把我的评论推送给其他人”。
6、将“把我的评论推送给其他人”后的滑动开关关闭。
相关推荐
快手如何设置不让我别人看我的评论?
阅读量:139
快手怎么关闭动态
阅读量:134
快手号怎么修改
阅读量:131
快手亲密关系别人能看见吗
阅读量:171
快手怎么不让通讯录好友看到
阅读量:79
猜你喜欢
富士康是做什么的
什么是辟谷
1982年属什么生肖
什么是金砖国家
十八洞村隶属于湖南省什么地方
烤鱼用什么鱼最好
mt是什么单位
cma是什么
画杨桃告诉我们什么道理
临摹是什么意思
猜你喜欢
两个方一个土念什么
什么是动词
穷且益坚不坠青云之志什么意思
蓝领是什么意思
氨咖黄敏胶囊是什么药
补办身份证需要什么
三责险是什么意思
darling是什么意思
什么是中元节
metoo什么意思