问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板5pro如何设置儿童模式
2026-05-05 07:26:25
1、首先打开平板设置页面,点击儿童模式。如图所示
2、进入页面后,点击开启儿童模式。如图所示
3、进入页面后,即可完成模式开启。如图所示
相关推荐
小米平板5pro设置儿童模式怎么操作
阅读量:149
如何开启小米平板青少年保护模式?
阅读量:180
小米平板儿童模式怎么设置
阅读量:108
小米平板5的儿童模式怎么开启
阅读量:185
小米平板5儿童模式怎么设置
阅读量:60
猜你喜欢
软炸虾仁的做法
肉末蒸蛋的做法
戊怎么读
睿怎么读
豉怎么读
卤鸡翅的做法
囹圄怎么读
耐克鞋子怎么辨别真假
鱼丸的做法
失业金怎么申请领取
猜你喜欢
鱿鱼须的做法
芹菜炒肉的做法
畔怎么读
小酥肉的做法
上汤娃娃菜的做法
螃蟹粥的做法
荠菜饺子的做法
溜肝尖的家常做法
鱼丸的做法
香芋的做法