问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样修改BOSS直聘的出生日期
2026-04-22 09:11:08
1、在手机的主页面,我们需要打开BOSS直聘。
2、进入之后,我们需要打开我的功能。
3、打开之后,我们需要打开个人中心选项。
4、如图,此时我们需要打开出生年月修改。
相关推荐
BOSS直聘APP如何对违法信息进行举报
阅读量:150
boss直聘怎么解绑实名认证
阅读量:84
boss直聘里面,boss显示刚刚活跃,今日活跃,区别是什么
阅读量:123
boss直聘如何拉黑别人
阅读量:25
Boss直聘怎么举报投诉
阅读量:41
猜你喜欢
美味英文怎么说
淋巴细胞比率偏高是怎么回事
怎么改无线路由器密码
自动挡车怎么开省油
如何混合喂养
天龙八部怎么赚金币
行业类别怎么填
翻墙路由器
如何去胃火
红米手机质量怎么样
猜你喜欢
上海外滩旅游攻略
长白山旅游团
192.168.1.1 路由器设置修改密码
如何做豆腐脑
怎么进入路由器
1分钟前刚刚哪里发生了地震
千林保健品怎么样
在哪里英文
西安职业技术学院怎么样
造梦西游3怎么开挂