问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
月亮播放器app怎么关闭个性化内容推送
2026-05-07 16:34:58
1、点击我的
打开月亮播放器app后,点击【我的】。
2、点击隐私设置
进入我的界面,点击【隐私设置】。
3、点击按钮关闭
进入隐私设置界面,点击【个性化推送开关】右侧按钮关闭。
相关推荐
王者荣耀夏侯惇怎么购买
阅读量:122
韩信星元皮肤怎么获得
阅读量:97
请去伦敦看看,这世上最美的海!
阅读量:66
阴阳师雪女皮肤京都怎么获得
阅读量:165
如何更换王者荣耀个人主页中的展示英雄
阅读量:82
猜你喜欢
中国用英语怎么写
ps怎么调清晰度
空调耗电量怎么计算
四级听力怎么练
惊喜的英文怎么写
德尔玛吸尘器怎么样
手机以旧换新怎么换
附子理中丸怎么样
腰酸背痛怎么办
上官婉儿怎么飞天连招
猜你喜欢
华硕怎么进入bios
腾达路由器怎么样
苋菜怎么做
外用延时喷剂怎么用
家暴怎么办
压力大怎么缓解
连不上网怎么回事
联通彩铃怎么设置
玛丽艳护肤品怎么样
缩印小抄怎么设置