问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扫描全能王app软件怎么关闭个性化服务内容推送
2026-04-26 07:22:26
1、打开扫描全能王,点击个人中心的【更多设置】。
2、在打开的页面中找到【消息设置】,点击打开。
3、在列表中找到【关闭个性化推送推送】,点击【开启】即可。
相关推荐
扫描全能王APP在哪关闭个性化服务内容推送
阅读量:32
扫描全能王app如何关闭个性化服务内容推送
阅读量:126
扫描全能王怎样关闭个性化服务推送
阅读量:150
扫描全能王怎样关闭个性化服务内容推送
阅读量:187
扫描全能王怎么关闭个性化服务内容推送
阅读量:153
猜你喜欢
手机怎么截图
凉粉怎么做好吃
成长记录怎么写
莘莘学子怎么读
嘉宝米粉怎么样
中国大地保险怎么样
虚拟内存怎么设置
柠檬怎么吃
贷款利息怎么计算
怎么去脸上的斑
猜你喜欢
垃圾桶怎么折
教学评价怎么写
阴虚火旺怎么调理
妲怎么读
鸡胗怎么切
晒伤怎么办
鱼籽怎么做好吃
苦菊怎么凉拌好吃
抖音怎么加好友
肠粉的米浆是怎么调的