问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必胜客外带怎么取餐
2026-04-21 14:52:25
1、打开必胜客app,点击”到店自取“。
2、进入到店自取页面,点击”我的订单“选择外带。
3、最后,选择订单并点击前往”附近餐厅“取餐。
相关推荐
原神必胜客兑换码怎么拿
阅读量:50
崩坏星穹铁道手机版怎么预约?
阅读量:153
星穹铁道群星邀约DIV专属车票怎么获得?
阅读量:133
崩坏星穹铁道如何查看角色语音故事
阅读量:44
必胜客如何联系在线客服
阅读量:134
猜你喜欢
许慎简介
减肥不瘦胸
跑步减肥方法
宝宝周岁生日怎么过
猎魂觉醒攻略
快速减肥操
柔肤水怎么用
吃什么减肥药好
仙剑一攻略
红烧鸡肉
猜你喜欢
美妙世界攻略
拉萨旅游攻略
色达旅游攻略
建qq群怎么建
减肥加盟店
家族史攻略
吃小番茄可以减肥吗
红烧鸡腿
西藏旅游攻略
身份证件类型怎么填