问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
几本小说APP怎样开启音量键翻页选项
2026-05-01 15:49:54
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面上方【阅读设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择【音量键翻页】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
七猫小说怎么设置音量键翻页
阅读量:27
一念逍遥怎样获得幻化-独角犀
阅读量:23
骷髅女孩联机方法#校园分享#
阅读量:113
Hobby如何关闭视频自动播放功能?
阅读量:55
七猫免费小说如何开启音量键翻页?
阅读量:163
猜你喜欢
网盘是什么
socks是什么意思
90年属什么生肖
嘴唇发麻是什么原因
属狗和什么属相最配
4月21日是什么星座
结业是什么意思
五官指什么
定义是什么意思
后知后觉什么意思
猜你喜欢
1980年属什么
左眼皮跳是什么原因
社保基数是什么意思
华子是什么意思
后知后觉什么意思
艾灸一年后什么病都出来了
青葱岁月是什么意思
什么是职业病
什么是宾语
跳蛋是什么