问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
戏曲梨园APP怎样关闭个性化推荐选项
2026-04-23 06:17:21
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【系统设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择下方【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
梨园行戏曲app怎么设置定时停止播放
阅读量:194
梨园行戏曲app如何关闭消息推送通知
阅读量:158
戏曲梨园APP怎样设置字体大小选项
阅读量:150
戏曲梨园APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:117
梨园行戏曲app怎么提交意见反馈?
阅读量:171
猜你喜欢
双离合器是什么意思
殇的意思
广角镜头适合拍什么
职责的意思
梦到杀人是什么意思
technology是什么意思
泊船瓜洲的意思
什么星座的男人最好
莫名其妙的名的意思
婚礼祝福词
猜你喜欢
天香用什么心法
豆芽机什么牌子好
迷惘的意思
逆回购是什么意思
统计证有什么用
什么是端口映射
平板电脑有什么牌子
染什么颜色头发显白
批准文号是什么意思
什么是超级月亮