问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特浏览过的商品在哪查看
2026-05-02 03:21:31
1、登录淘特手机客户端。
进入首页。
点击页面底部【我的】图标进入。
2、跳转到个人页。
点击【历史浏览】进入。
3、切换到历史浏览页。
如图,页面显示浏览过的所有商品。
相关推荐
如何在微信附近的人中清除自己的位置信息并退出
阅读量:111
微信怎么开启允许通过手机号向我转账
阅读量:56
如何使用找人代付活动插件?
阅读量:20
火腿肠面怎么做
阅读量:48
那些行为会使得脸上留疤
阅读量:74
猜你喜欢
迪拜为什么那么有钱
琳琅天上为什么解散
公鸡为什么打鸣
美国为什么打伊拉克
肺活量怎么练
阖闾怎么读
柠檬蜂蜜的做法
u盘无法格式化怎么办
韭菜怎么做好吃
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
猜你喜欢
warm怎么读
减肥水果酵素的做法
养老保险怎么买最划算
葱头的做法大全
茶杯犬为什么不能养
苹果怎么设置动态壁纸
酵怎么读
冻干粉怎么使用才是正确的
羊肉馅的做法大全
共享文件夹怎么设置