问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随播直播app怎样反馈意见?
2026-05-09 07:42:11
1、进入“随播直播app”后,点击“我”按钮。
2、找到“设置”栏目按钮。
3、点击“反馈”栏目按钮。
4、填写意见反馈内容后,勾选“建议”或“故障”后,点击“提交”按钮。
相关推荐
如何关闭随播APP的接收红包?
阅读量:180
如何使用随播APP开启接收红包?
阅读量:96
趣播直播app怎么提交意见反馈
阅读量:142
乐播投屏怎么反馈意见
阅读量:40
怎么清理随播APP的缓存?
阅读量:187
猜你喜欢
房子面积怎么算
中央空调怎么清洗
荷兰豆怎么做好吃
德胜门中医院怎么样
淘宝名字怎么改
华帝怎么样
小米粥怎么做
内存卡怎么格式化
下标怎么打
怎么算安全期
猜你喜欢
怎么查养老保险交了多少年
冠能狗粮怎么样
宝贝用英语怎么说
营业执照怎么年检
怎么写作文
坦克世界怎么玩
网银怎么开通
脚痒怎么办
口腔溃疡怎么好得快
杭州电子科技大学怎么样