问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AK语音账号如何添加生日信息
2026-04-25 07:37:24
1、进入手机的AK语音软件,点击我的选项。
2、 点击上编辑资料选项。
3、 点击上面的生日(只能修改一次)选项。
4、最后一步, 弹出窗口,选择生日日期,点击确认选项即可。
相关推荐
AK语音公会如何申请加入
阅读量:139
AK语音APP视频缓存如何清除
阅读量:162
AK语音怎么修改签名
阅读量:72
AK语音账号昵称如何变更
阅读量:118
AK语音账号如何重新注册
阅读量:173
猜你喜欢
该怎么去形容你最贴切
地锅鸡的做法
韭黄炒蛋的做法
肉丝的做法
花菜炒肉的做法
明虾的做法
米糕的做法
油菜香菇的做法
鱼丸子的家常做法
糖醋小排的做法
猜你喜欢
无矾油条的做法和配方
山药怎么做好吃
蒜蓉扇贝的做法
酱茄子的家常做法
梨膏糖的做法
山楂罐头的做法
鸭肉的做法大全
拔丝地瓜的做法
白灼虾的做法
双皮奶最简单做法