问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘用户怎么在APP反馈问题?
2026-04-23 15:36:42
1、打开手机里的APP,然后点击箭头所示的菜单栏;
2、接下来,我们点击菜单栏里的意见反馈;
3、然后,我们在打开的页面,点击进入我要反馈;
4、最后进入反馈页面,输入遇到的问题,点击提交即可。
相关推荐
点淘app在哪反馈意见给平台?
阅读量:79
点淘app怎么反馈意见
阅读量:196
乐淘生活app怎么提交问题反馈?
阅读量:64
虎鲸海淘app怎么提交问题反馈
阅读量:38
点淘APP怎么反馈问题
阅读量:128
猜你喜欢
怎么注销qq
新华保险怎么样
纾怎么读
秋葵怎么吃
副乳是怎么形成的
电子烟为什么被禁
体重指数怎么算
售罄怎么读
驴肉火锅的做法大全
长茄子的家常做法
猜你喜欢
怎么查开户行
西洋参怎么吃效果最好
怎么能长出头发
炸酱面怎么做
胃痛怎么办
怎么发微博
炸鸡块的做法大全
怎么看电脑型号
excel怎么求和
腊八蒜怎么做