问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机变成灰色怎么恢复
2026-05-10 15:46:21
1、在手机桌面上,点击"设置"
2、进入设置页面后,点击"显示"
3、进入显示页面后,点击"色彩风格"
4、在色彩风格页面内,点击选择"原色"即可
相关推荐
vivo手机变成灰色怎么恢复
阅读量:184
vivo手机变成灰色怎么恢复
阅读量:26
vivo手机屏幕变灰色怎么调回来
阅读量:162
vivo手机变成灰色怎么恢复
阅读量:175
vivo手机图标变黑白了怎么弄
阅读量:173
猜你喜欢
霉菌性阴炎怎么引起的
黄龙溪古镇旅游攻略
减肥夏令营
泸沽湖攻略
苹果4怎么升级
手机微信怎么截图
英雄联盟怎么举报
易拉罐怎么开
永定土楼旅游攻略
中国青年政治学院怎么样
猜你喜欢
西安城墙简介
搜狗怎么打不认识的字
全民k歌怎么唱高分
怎么淡化色斑
三年级手抄报怎么写
柠檬蜂蜜怎么制作
男人减肥吧
成都旅游攻略
刺客信条枭雄攻略
勇者斗恶龙3攻略