问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小书亭app怎样进行清理缓存操作
2026-04-22 15:26:29
1、首先:
选择右下角【个人中心】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择上方【关于我们】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【清理缓存】选项点击进行操作,等待清理完成即可。
相关推荐
小书亭APP如何清除缓存?
阅读量:33
小书亭APP如何清除缓存?
阅读量:33
如何清理小书亭APP浏览记录?
阅读量:78
小书亭APP如何清除缓存?
阅读量:105
小书亭APP如何清除缓存?
阅读量:148
猜你喜欢
移动怎么查话费
鲍鱼汤的做法大全
我的世界药水怎么做
戾怎么读
心理咨询师证怎么考需要什么条件
怎么判断自己是低血糖
钢铁是怎么炼成的
贫血怎么治疗
日本拉面的做法
元宝怎么叠
猜你喜欢
牛肉馅的做法大全
长期咽炎怎么办
豆腐泡的家常做法
新华保险怎么样
冠琴手表怎么样
龙骨汤的做法
童谣怎么写
盂怎么读
胸口中间疼是怎么回事
无聊怎么办