问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ如何关闭接收与我相关通知?
2026-04-23 07:33:04
1、首先点击手机桌面中的QQ。
2、然后点击个人头像。
3、接着点击设置。
4、然后点击隐私。
5、接着点击好友动态权限设置。
6、最后点击关闭接收与我相关通知开关就可以了。
相关推荐
手机QQ动态页面如何设置好友动态模式
阅读量:139
手机QQ订阅号在哪里?手机QQ订阅号怎么用?
阅读量:139
qq更换动态样式方法介绍
阅读量:41
手机如何批量删除说说
阅读量:52
QQ性别资料所有人可见怎么设置?
阅读量:34
猜你喜欢
熊童子怎么养
朋友的英文怎么写
翁美玲怎么死的
多宝鱼怎么杀
iphone怎么样
卵巢多囊怎么治疗
小腿浮肿是怎么回事
间接转述句怎么改
腰椎痛是怎么回事
祎五笔怎么打
猜你喜欢
欧利时手表怎么样
保湿乳液怎么用
superme怎么读
颜回怎么死的
深圳去香港怎么去
莫比乌斯带怎么做
肝火旺长痘怎么调理
健身怎么吃
怎么防止仙人跳
鹦鹉鱼怎么养