问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城买东西降价了怎么退钱
2026-04-25 14:16:19
1、在APP中点击【全部订单】。
2、进入页面后选择【订单】。
3、在订单详情中点击【价格保护】。
4、进入页面后选择商品点击【申请】。
相关推荐
小米商城买的手机可以退货吗
阅读量:193
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:133
小米商城怎么查看小米之家订单
阅读量:184
小米商城在哪里申请保价
阅读量:92
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:124
猜你喜欢
如何灭鼠
工作计划怎么写范文
崴脚了怎么消肿
母亲节贺卡怎么写
熔火之心怎么去
如何处理客户投诉
生活教育
如何煎中药
运气差怎么转运
fbi是什么组织
猜你喜欢
11月份是什么星座
黑龙江生活报
苏州生活
卖假药怎么处罚
如何治白发
如何查询社保缴费情况
破釜沉舟是什么意思
保圣太阳镜怎么样
如何获得美国绿卡
bbc是什么意思