问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点滴日记怎么设置性别
2026-04-25 17:00:42
1、首先打开点滴日记我的页面右上角的设置
2、然后在设置页面上方点开个人资料
3、在个人资料页面的下方点开性别
4、最后在下方弹出页面里选择性别后,点击确定即可
相关推荐
点滴记账怎么导出数据
阅读量:116
幼儿点滴记录怎样写
阅读量:176
纸糖日记怎么设置日记锁
阅读量:66
点滴记账怎么更换头像
阅读量:112
点滴日记怎么修改昵称
阅读量:88
猜你喜欢
说明怎么写
宝贝英文怎么写
淘宝怎么评价
bin文件怎么打开
鲫鱼怎么做
石榴花怎么养
巴沙鱼怎么做好吃
工作经历怎么写
地铁怎么买票
表带怎么拆
猜你喜欢
研究思路怎么写
厕所堵了怎么通
头皮很痒是怎么回事
比亚迪f0怎么样
嘉宝米粉怎么样
龙牡壮骨颗粒怎么样
腿肿是怎么回事
谢谢用韩语怎么说
肩周炎怎么治疗最好
打孔器怎么用