问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
你知道如何设置iPhone的隐私吗?
2026-04-24 19:20:24
1、第一:设置里面找到屏幕使用时间
2、第二:打开内容隐私访问设置,点击内容访问限制
3、第三注袭:打开app,改为不距五耍允许app,这样手机应用全部隐藏了,想要恢复重新兼佛改为允许所有app
相关推荐
iphone隐私保护设置
阅读量:48
苹果手机隐私设置
阅读量:85
苹果手机隐私设置
阅读量:60
iPhone手机隐私设置在哪里
阅读量:141
苹果13在哪设置隐私
阅读量:118
猜你喜欢
乌江鱼的做法
人类一败涂地怎么爬墙
蔬菜汁的做法
椽怎么读
伫怎么读
黄晓明为什么叫教主
生蚝怎么吃
短发怎么扎好看
麻辣豆腐怎么做
ao3怎么调成中文
猜你喜欢
华为怎么截屏
手机忘记密码怎么办
苹果醋做法
西芹的做法大全
遗书怎么写
为什么手机连不上wifi
祚怎么读
栀子花怎么养
荨麻疹该怎么治疗
恐龙是怎么灭绝的