问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板怎么调成满屏
2026-04-22 01:51:13
1、在ipad air3的主屏幕,点击视频播放软件。
2、在视频播放界面,点击右上角的进行设置。
3、在设置界面,将这里的画面调整设置为满屏。
4、这样苹果平板播放视频就调成满屏播放。
相关推荐
苹果平板的软件怎么设置全屏?
阅读量:83
ipad打开软件不满屏怎么处理
阅读量:155
ipad软件满屏怎么设置
阅读量:161
ipad屏幕显示不全怎么调整
阅读量:196
ipad看视频不能满屏怎么解决
阅读量:26
猜你喜欢
银耳莲子汤的做法
桓怎么读
炸带鱼的家常做法
失业金怎么申请领取
牛肉面的做法
秋葵炒鸡蛋的做法
大明虾的做法
焖米饭的做法大全
自制披萨的做法
青芒果怎么吃
猜你喜欢
腌鱼的做法
千页豆腐的做法大全
羊杂汤的做法
干炸蘑菇的做法
饼的种类及做法大全
红烧鱼的做法视频
烤饼的做法
清汤鱼的做法
猪肚子的做法
海蛎煎蛋的做法