问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
B站怎么设置出生年月
2026-04-22 17:00:01
1、进入手机系统,打开B站应用。
2、在主界面中点击右下方的“我的”。
3、再点击打开用户头像。
4、然后点击编辑资料。
5、然后点击出生年月。
6、最后就可以设置出生年月了。
相关推荐
明日之后无人机配方怎么获得
阅读量:141
怎样在QQ空间农场购买太阳伞
阅读量:109
荒野乱斗表情怎么更换
阅读量:117
哈利波特魔法觉醒客户端怎么修复
阅读量:167
第五人格怎么描绘人格?第五人格怎么学习天赋
阅读量:130
猜你喜欢
label什么意思
芹菜汁的功效与作用
什么手机铃声好听
铁树叶的功效与作用
高粱米的功效与作用
拔罐的作用
submit什么意思
芦荟汁的功效与作用
红小豆的功效与作用
神仙草的功效与作用
猜你喜欢
生活中的物理知识
防风通圣丸的功效与作用
娈童什么意思
butterfly什么意思
维生素c片的作用及功能
交流接触器的作用
男性健康小知识
运动的重要性
中班育儿知识
见贤思齐什么意思