问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丝芙兰SEPHORA如何查看并清空商品浏览记录
2026-04-30 09:30:45
1、进入丝芙兰APP,点击上方“搜索框”。
2、进入“搜索”界面,点击“历史浏览”右侧的“删除”按钮。
3、在弹出的“是否清空浏览记录”界面,点击“是”按钮即可。
相关推荐
小米手环2的功能使用说明
阅读量:74
redmi手环怎么充电
阅读量:89
小米手环来电提醒怎么设置
阅读量:172
小米手环怎么隐藏手环应用
阅读量:85
小米手环4左手换右手怎么设置
阅读量:132
猜你喜欢
嘴唇发白是什么原因
什么是政治
妤是什么意思
什么血型最招蚊子
什么是安全生产
html是什么
今年农历是什么年号
miumiu是什么牌子
黄加蓝是什么颜色
欧吉桑是什么意思
猜你喜欢
浮云什么意思
揠苗助长告诉我们什么道理
今日小鸡庄园答题的答案是什么
xd什么意思
情人节送什么花
飞蚊症用什么眼药水
12122是什么电话
白色污染指的是什么
什么是灵活就业人员
分辨率是什么意思