问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么进行捐步操作
2026-04-23 14:16:48
1、首先打开支付宝选择我的公益,如图所示
2、在弹出的页面里点击立即捐步
3、然后我们就可以看到捐步成功
4、点击上面的运动图标,如图所示
5、我们可以查看总的捐步具体数据
相关推荐
如何开启百度浏览器互动通知
阅读量:109
最强的大脑第22关怎么过?
阅读量:118
心理学教你说服别人【控心术】
阅读量:147
如何设置甜优登录密码
阅读量:46
如何让家庭气氛活跃、温馨起来
阅读量:181
猜你喜欢
below什么意思
九里香的养殖方法
able是什么意思
女人赚钱靠什么
东道主是什么意思
cpu超频有什么用
customer是什么意思
复合维生素的作用
单枞茶属于什么茶
description是什么意思
猜你喜欢
abroad是什么意思
荡漾是什么意思
视力模糊是什么原因
松树的叶子像什么
枕头什么牌子好
什么狗最贵
万足是什么字
拉伸运动
dm是什么单位的
凯格尔运动图解