问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山姆会员怎么给别人使用
2026-04-23 11:22:59
1、手机打开山姆会员商店,首页点击右下角我的。
2、选择手机登录。
3、输入有山姆会员绑定的手机号,验证码登录。
4、将需要的物品加入购物车。
5、山姆会员给别人使用结算。
相关推荐
山姆会员怎么给别人使用
阅读量:131
山姆会员怎么给别人使用
阅读量:22
山姆副卡怎么换人?
阅读量:72
山姆app怎么添加副卡
阅读量:193
山姆会员免费亲友卡怎么操作?
阅读量:164
猜你喜欢
手机反应慢怎么处理
瑜伽减肥视频
红烧肥肠
功放机怎么连接电脑
简单有效的减肥方法
otg线怎么用
敦煌旅游攻略
减肥攻略
精少怎么办
狙击手幽灵战士2攻略
猜你喜欢
本人成分怎么填
饥荒新手攻略
三月不减肥
减肥餐单
今天也在拿命攻略反派
尖子攻略 电视剧
手机钢化膜怎么取下来
怎么唱假声
湖南长沙旅游攻略
浙江旅游攻略