问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环重置
2026-04-26 10:18:13
1、
更多
滑动手环屏幕找到【更多】并点击。
2、
设置
滑动手环屏幕找到【设置】并点击。
3、
恢复出厂
滑动手环屏幕找到【恢复出厂】并点击。
4、
确定重置
点击屏幕上方的勾。
相关推荐
小米手环如何重启
阅读量:191
小米手环4恢复出厂设置后怎么绑定
阅读量:96
小米手环6怎么绑定手机
阅读量:62
小米手环重新绑定新手机方法
阅读量:101
小米手环连接不上
阅读量:136
猜你喜欢
哺乳期怎么减肥
怎么炒外汇
东北师范大学怎么样
怎么写周记
ps怎么导入字体
sally怎么读
pupil怎么读
马桶堵了怎么疏通
苹果手机邮箱怎么设置
房产税怎么计算
猜你喜欢
苹果笔记本玩游戏怎么样
电子科技大学怎么样
河南经贸职业学院怎么样
糖醋排骨怎么烧
ps怎么换背景颜色
水肿怎么办
wifi怎么安装
堵车怎么发朋友圈搞笑
图层蒙版怎么用
晴雯怎么死的