问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机录音点不动
2026-04-24 02:27:20
1、
打开手机设置
进入手机中的设置,进入设置页面后,点击进入辅助功能。
2、
点击辅助功能
在辅助功能页面中,点击页面上的主屏幕按钮。
3、
打开轻触功能
进入页面后,点击打开轻触功能按钮即可。
相关推荐
iphone录音卡住了无法点完成
阅读量:45
苹果手机录音卡住就没有了怎么办
阅读量:68
苹果手机录音卡住没保存上
阅读量:44
iphone录音录一半自己停了
阅读量:50
苹果手机开启语音备忘录的两种方法
阅读量:124
猜你喜欢
四次方怎么打
湖北理工学院怎么样
手机怎么下载电影
性生活常识必读全书
西安外国语大学怎么样
男生烫什么发型好看
亲爱的你怎么不在我身边歌词
顿号怎么输入
ppt怎么做图表
右胸痛是怎么回事
猜你喜欢
闽台缘博物馆
房贷提前还款怎么算
极路由怎么设置
南京六朝博物馆
北京博物馆
惊奇的近义词是什么
老咳嗽是怎么回事
独生子女证怎么办
昭陵博物馆
怎么做好ppt