问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何设置偏好?
2026-04-29 08:44:32
1、
更多
打开酷狗音乐,点击页面右上角“更多”选项。
2、
设置
点击页面左下角“设置”选项。
3、
偏好设置
点击面中“偏好设置”选项。
4、
设置
设置偏好后点击保存按钮即可。
相关推荐
酷狗音乐如何设置偏好设置
阅读量:121
酷狗音乐如何设置偏好
阅读量:48
酷狗音乐如何设置给酷狗好评
阅读量:81
酷狗音乐在哪设置偏好设置
阅读量:88
酷狗音乐怎样使用偏好设置
阅读量:179
猜你喜欢
肉丸子汤的做法
安瓿瓶怎么读
清炖羊排的家常做法
楔怎么读
紫薯粥的做法
猪肝粥的做法
旃怎么读
篦怎么读
干贝的做法
煎蛋的做法
猜你喜欢
大白菜饺子馅的做法
烹怎么读
杵怎么读
桂花糕的做法
鸡汤面的做法
带状疱疹是怎么引起的
不锈钢楼梯扶手做法
老醋花生米的做法
糖炒栗子的做法
红烧肉做法视频