问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米天气如何更改温度单位为摄氏度
2026-04-30 22:11:07
1、打开小米天气,点击右上角的3点标志。
2、点击菜单中的设置选项。
3、点击温度单位的选项。
4、点击摄氏度的选项即可设置成功。
相关推荐
小米11pro控制中心如何设置?
阅读量:159
小米社区app怎么设置显示日志上传悬浮球?
阅读量:104
小米手机如何在桌面新建文件夹并更改文件夹名称
阅读量:108
如何将MIUI6的状态栏替换成ios样式?
阅读量:92
小米手机全面屏手势怎么用
阅读量:171
猜你喜欢
薄荷的种植方法
排宿便清肠道的方法
胆囊息肉最佳治疗方法
白醋洗头发的正确方法
酸豆角的腌制方法
豆芽怎么炒好吃
虾的做法大全家常
护垫怎么用
山药的做法大全家常菜
黄冈师范学院怎么样
猜你喜欢
方兴未艾怎么读
小孩营养不良怎么办
茄子的家常做法
洋槐花怎么做好吃
儿歌童谣大全
qq被盗怎么冻结
怎么删除分隔符
瑞士手表品牌大全
谢谢英文怎么写
王者荣耀昵称大全