问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机照片变黑了怎么恢复
2026-04-24 02:58:29
1、
点击编辑
苹果手机照片中,打开图片后,点击“编辑”
2、
点击复原
点击右下角“复原”
3、
点击复原到原始状态
点击弹框出现的“复原到原始状态”
4、
恢复彩色状态
图片即可恢复为初始的彩色状态
相关推荐
苹果手机刚拍完照相册图片就变黑
阅读量:186
苹果手机照片突然变黑了?
阅读量:100
iphone照片变黑色是怎么回事
阅读量:124
苹果手机相册图片变黑了怎么办
阅读量:120
如何解决苹果手机拍照黑屏
阅读量:56
猜你喜欢
黄金太阳1攻略
龙门古镇旅游攻略
三星手机截屏怎么弄
慢性中耳炎怎么治疗
产后快速减肥
弹丸论破2攻略
科学减肥的最好方法
巴图的简介
花木兰攻略
吞食天地3攻略
猜你喜欢
压缩饼干减肥
怎么打印网页
晚上不吃饭减肥
穿衣搭配图片
幽城幻剑录攻略
延禧攻略电视剧
深圳世界之窗攻略
沙家浜旅游攻略
减肥应该吃什么
儿童减肥方法