问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新氧医美怎么进行实名认证
2026-05-03 18:37:54
1、进入手机的新氧医美软件,点击右下角我的。
2、点击左上角的设置图标。
3、点击上面的账号与安全。
4、点击实名认证选项。
5、最后输入身份信息,点击开始认证即可。
相关推荐
etc免密功能怎么关闭?
阅读量:181
竹鼠常见的几种疾病预防
阅读量:103
青椒炒鸡蛋的家常做法
阅读量:117
新生儿怎样护理?
阅读量:34
新娘手腕花的佩戴要点
阅读量:41
猜你喜欢
气血虚怎么调理
发热怎么办
斯沃琪手表怎么样
怎么看生男生女
待机时间怎么设置
罐头打不开怎么办
鲳鱼怎么做
红掌花怎么养
性冷淡怎么造成的
京豆怎么获得
猜你喜欢
四川泡菜怎么做
活动形式怎么写
酒糟鼻怎么形成的
宝宝不吃奶瓶怎么办
鹿胎膏怎么吃
脖子痒是怎么回事
红烧鲅鱼怎么做
谢谢日语怎么说
偏头疼怎么缓解
考研怎么报名