问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评家乡怎么设置
2026-05-06 03:42:05
1、打开手机上的大众点评,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击个人资料。
4、之后点击家乡。
5、然后选择家乡的城市即可。这样便完成了家乡的设置。
相关推荐
大众点评怎么设置生日?
阅读量:180
大众点评怎么设置居住地?
阅读量:79
大众点评怎么点评
阅读量:104
大众点评怎么修改密码?
阅读量:97
大众点评怎么点评
阅读量:27
猜你喜欢
面试要注意什么
知识竞赛主持词
什么耳机好
双一流大学什么意思
山楂的作用
怀孕生化什么意思
火龙果皮的功效与作用
金莲花的功效与作用
太冲准确位置图和作用
蜜枣的功效与作用
猜你喜欢
关于水的知识
避孕药吃多了有什么危害
电蚊拍什么牌子好
什么鱼线好
英语知识
有关交通安全的知识
忧心忡忡什么意思
养花知识
什么时间跑步最好
什么是bios