问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布卡漫画APP如何关闭新动态提醒
2026-05-03 21:20:06
1、我们首先需要在手机中找到并点击布卡漫画APP。
2、然后在APP个人资料界面点击设置。
3、第三步在设置界面中点击软件设置。
4、最后在跳转的界面点击新动态提醒即可关闭。
相关推荐
布卡漫画APP如何开启章节购买
阅读量:59
布卡漫画APP如何关闭横屏翻转
阅读量:81
布卡漫画APP如何关闭右下方信息显示
阅读量:49
布卡漫画APP如何开启夜间模式
阅读量:49
布卡漫画APP如何隐藏虚拟按键
阅读量:83
猜你喜欢
外域怎么去
简报怎么写
完税证明怎么开
宝宝发热怎么办
头发软怎么变硬
怎么避孕
ps怎么下载
肾结石怎么排出
月总结怎么写
怎么缩小毛孔
猜你喜欢
天生黑怎么全身美白
上火牙疼怎么办
鲜香菇怎么做好吃
鼻子痒是怎么回事
喜德盛自行车怎么样
细菌性阴道炎怎么治疗
比值怎么求
汽车点烟器怎么用
ps怎么撤销上一步
猪肚怎么洗才干净