问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多里面拼单中的订单如何取消?
2026-04-29 07:51:28
1、打开拼多多APP
2、点击右下方“个人中心”
3、在新页面点击“待分享”
4、点击“取消订单”
5、跳出浮窗,点击“知道了”,24小时拼单成功会自动取消、退款。
相关推荐
拼多多拼单怎么取消订单
阅读量:103
拼多多怎么取消拼单
阅读量:112
拼多多怎么取消拼单
阅读量:23
拼多多正在拼单怎么取消订单
阅读量:39
拼多多怎么取消拼单
阅读量:54
猜你喜欢
种什么药材赚钱
competition是什么意思
button是什么意思
什么工作赚钱多
测试工程师要学什么
维生素e涂脸正确用法
鞥是什么意思
hero什么意思
release是什么意思
什么是客户端
猜你喜欢
玉竹是什么
什么样的头发
dr检查是什么
nds是什么
庇护是什么意思
红颜知己什么意思
丰年虾养殖
400开头的是什么电话
女神是什么意思
结转是什么意思