问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为语音助手如何唤醒yoyo?
2026-04-23 07:34:42
1、首先,打开手机设置并且点击智慧助手。
2、然后,在智慧助手页面点击智慧语音。
3、接着,在智慧语音页面点击语音唤醒。
4、最后,开启语音唤醒功能后,即可自定义唤醒词。
相关推荐
yoyo怎么找不到语音唤醒
阅读量:73
华为语音助手怎么唤醒yoyo
阅读量:184
荣耀手机如何设置yoyo语音助手唤醒?
阅读量:80
华为荣耀语音助手yoyo怎么语音唤醒
阅读量:36
荣耀yoyo怎么语音唤醒
阅读量:193
猜你喜欢
桂林有什么特产
蚂蝗养殖
农历3月3日是什么日子
coso是什么意思
points是什么意思
crs是什么意思
嘴唇干燥是什么原因
匝道是什么
ppp是什么意思
什么药能治便秘
猜你喜欢
灯下黑是什么意思
平行志愿是什么
lg是什么
金钱树的养殖方法
牛和什么生肖最配
uno是什么
白话文是什么意思
囟门是什么
toilet是什么意思
胃溃疡什么症状