问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40pro拍照怎么消除路人
2026-04-23 10:53:53
1、第一步进入华为手机相机。
2、第二步开启动态照片拍摄。
3、第三步使用动态照片拍摄。
4、第四步进入手机图库,点击图片编辑。
5、第五步选择路人移除功能,之后保存照片即可。
相关推荐
华为手机拍照怎么去除路人
阅读量:171
高德地图如何进行旅游城市打卡?
阅读量:146
华为手机相机怎样使用照片虚化功能
阅读量:20
华为手机延时拍照设置方法
阅读量:180
华为手机如何拍动态照片
阅读量:51
猜你喜欢
美国总统林肯简介
余额调节表怎么做
状元养成攻略
苏州旅游攻略二日游
搭配
红薯吃了发胖还是减肥
魔兽世界裁缝升级攻略
迷失岛攻略
三清山自驾游攻略
怎么解除qq情侣空间
猜你喜欢
注册会计师考试攻略
减肥小窍门
怎样减肥有效
乐心手环怎么样
减肥午餐吃什么好
减肥期间早餐吃什么
outlook怎么用
深圳一日游攻略
怎么设计名片
崔万志人生经历简介