问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何一键清除数据
2026-04-23 13:06:21
1、在手机中,找到支付宝应用,长按支付宝。
2、打开菜单选择应用信息选项。
3、点击清除数据按钮。
4、在菜单中,点击清除全部数据按钮,我们就可以恢复支付宝,重新登录即可。
相关推荐
支付宝如何删除账单明细
阅读量:115
如何删除支付宝的账单
阅读量:174
支付宝的账单怎么删除
阅读量:41
支付宝余额变动明细怎么删除
阅读量:20
支付宝交易记录怎么删除
阅读量:188
猜你喜欢
如何录歌
520是什么意思
如何打坐
肺结核有什么症状
如何选择燃气热水器
如何买纸黄金
如何取消页码
ntr什么意思
阴道炎如何治疗
怎么才能上youtube
猜你喜欢
阴虱是什么原因得的
在西汉的悠闲生活
阶梯电价如何计算
生活中的感动
如何快速入眠
如何提高口语
如何增强性功能
boss是什么意思
公安县生活网
右眼一直跳是因为什么原因