问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么设置siri唤醒
2026-04-24 02:58:43
1、首先打开手机系统【设置】
2、然后点击【siri与搜索】
3、再将【用嘿siri唤醒】开关打开
4、最后点击【继续】按钮,并跟随系统提示完成后续设置即可
相关推荐
怎么查看手机中广告信息说明的内容?
阅读量:147
坦克世界38(t)型遇到高级车怎么打?
阅读量:180
诺基亚3如何进去recovery模式
阅读量:46
芜湖有哪些值得去的地方?
阅读量:168
香香脆脆的孜然花生米
阅读量:90
猜你喜欢
日语你好怎么说
特殊符号怎么打出来
分页符怎么删除
东北地三鲜的做法
奁怎么读
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
打哈欠为什么会传染
建筑密度怎么算
蛇胆疮是怎么引起的
氦怎么读
猜你喜欢
oppo手机怎么投屏到电视
素三鲜馅饺子的做法
马为什么站着睡觉
豆苗怎么做好吃
后视镜怎么调
嘴巴上火起泡怎么快速消除
戛怎么读
地瓜粉的做法
发财树怎么养
为什么医生建议打二价