问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40如何设置指纹解锁
2026-04-23 15:06:00
1、首先在设置中点击【密码与安全】
2、然后选择【指纹解蕉囊耻锁】。
3、再点击【录入指纹数据】,斤改然后录入指近调纹就可以啦
相关推荐
小米11Ultra手机分身密码怎么改
阅读量:35
小米11手机在哪里设置经典模式呢?
阅读量:26
小米手机在哪里设置防闪烁模式
阅读量:163
小米手机miui10怎么样把一键清理放到桌面屏幕上
阅读量:170
小米11ultra耗电快怎么办?
阅读量:51
猜你喜欢
痔疮什么样
废旧荧光灯管属于什么垃圾
football是什么意思
sale是什么意思
猥亵什么意思
水牌是什么
2019年是什么命
bf风是什么意思
ojt是什么意思
你以为一切都是没选好是什么歌
猜你喜欢
什么是国债
家训是什么意思
autumn是什么意思
2月17日是什么星座
养小鬼是什么意思
技术参数是什么意思
calendar是什么意思
ufo是什么意思
九二共识是什么
maria是什么意思中文