问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何一键清空今日头条app的推送信息
2026-05-01 19:57:16
1、手机里打开今日头条app
2、点击右下方【我】,然后选中【浏览历史】
3、选中【推送】,然后点击右上角的【编辑】
4、接下来,选中下方的【一键清空】
5、弹出提示,选中【清空】就可以了
相关推荐
今日头条app如何一键清空推送信息?
阅读量:187
今日头条极速版app如何一键清空我的收藏?
阅读量:42
今日头条app如何一键清空点赞的信息?
阅读量:44
今日头条怎么一键清空评论点赞
阅读量:52
今日头条怎么一键清空评论记录
阅读量:175
猜你喜欢
服装搭配培训
云南旅游攻略
失落之城攻略
综攻略之心
吃红薯减肥
魔兽世界附魔升级攻略
牡丹亭简介
虾爬子怎么吃
比较有效的减肥产品
热血无赖攻略
猜你喜欢
阎锡山简介
三国志13攻略
苹果4怎么越狱教程
常州旅游景点攻略
笔记本怎么进入bios
到贵州旅游攻略
手机卡锁了怎么办
颐和园攻略
怎么设置空间访问权限
乌镇攻略