问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎么震动手机提醒自己收到私信消息
2026-04-21 20:17:51
1、手机点击打开他趣APP。
2、进入应用首页后,点击下方消息的选项。
3、选择右上方设置的图标。
4、点击私信通知震动的选项后方的开关。
5、打开开关即可。
相关推荐
电脑如何进行系统加速
阅读量:66
天刀低级金装有无打造必要
阅读量:59
windows系统下使用U盘安装ubuntu双系统的步骤
阅读量:32
Java类的属性与成员变量
阅读量:24
Windows 8.1 速度提升办法
阅读量:106
猜你喜欢
嗑药是什么意思
理货员是做什么的
女人梦见猫是什么预兆
33朵玫瑰代表什么意思
好逸恶劳是什么意思
二次元是什么
绿色食品指什么食品
石楠花的味道是什么梗
胎位roa是什么意思
visa是什么意思
猜你喜欢
处日念什么
音序是什么
premium是什么意思
8月24日是什么星座
怕什么天道轮回什么魄散魂飞
战狼3什么时候上映
师长是什么级别
歧义是什么意思
腿酸是什么原因
dnf是什么