问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭好看视频app的个性化推荐
2026-05-06 03:41:47
1、触击好看视频图标,打开软件。
2、触击右下角【我的】
3、触击【设置】。
4、触击【隐私设置】。
5、触击【个性化推荐】右侧按钮,由红变灰。
相关推荐
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:146
好看视频app怎么关闭个性化推荐
阅读量:47
好看视频在哪可以关闭个性化推荐
阅读量:141
好看视频个性化推荐怎么关闭
阅读量:35
好看视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:113
猜你喜欢
我国的国体是什么
acrylic是什么面料
暗示的近义词是什么
粉色代表什么
童心未泯是什么意思
于是什么意思
尿频是什么原因导致的
pc版是什么意思
讳疾忌医什么意思
口巴念什么
猜你喜欢
唐僧是什么佛
打呼噜是什么原因引起的
巴沙鱼是什么鱼
swot是什么意思
12319是什么电话
公馆是什么意思
肩膀疼痛是什么原因
什么情况
arc是什么意思
放管服是什么意思