问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
到超市怎么扫健康码?
2026-05-06 12:44:15
1、点击进入“支付宝”
2、点击“全部”
3、往下划拉页面,点击进入“健康码”
4、选择好所在地区,点击“立即查看”
5、如果未激活,点击“确定”激活即可
相关推荐
时光序如何开启新建日程自动顺延
阅读量:188
ppt丢失文件如何找回来
阅读量:133
看图猜成语第349、350、351关攻略解读
阅读量:111
keep怎么关掉背景音乐
阅读量:157
在WPS幻灯片中怎么给文本框添加边框
阅读量:144
猜你喜欢
大益普洱茶怎么样
千岛湖旅游
怎么查违章记录
怎么练习打字速度
爱奇艺会员可以几个人用
鲜牛奶怎么煮
怎么查看电脑配置信息
波浪号怎么打
河北外国语学院怎么样
mdf文件怎么打开
猜你喜欢
长春大学旅游学院吧
兴城旅游
闭嘴英文怎么说
大肚腩怎么减
徐州旅游
孕妇可以吃金桔
迎春花的特点
黄山景区
鼓浪屿旅游
厦门工商旅游学校