问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝中怎么查看花呗周报?
2026-04-25 21:08:33
1、在首页中选择消息功能。
2、点击进入花呗。
3、在花呗下方的功能中找到花呗周报。
4、在此可以看到本周的消费金额。
5、在其中间是本周的交易金额。
6、其下方是本周使用花呗时所给予的优惠方针。
相关推荐
支付宝怎么查看花呗历史账单?
阅读量:92
支付宝如何查看花呗开通时间
阅读量:76
支付宝怎么查看花呗收钱金额
阅读量:123
支付宝怎么查看花呗收钱记录
阅读量:173
支付宝如何查看花呗周报
阅读量:189
猜你喜欢
内蒙古大学怎么样
搭配衣服
mdx文件怎么打开
长沙医学院怎么样
狗狗流眼泪怎么回事
电脑定时开机怎么设置
怎么样快速减肥
cad修剪怎么用
吕布传攻略
茂陵简介
猜你喜欢
薯条怎么做薯条的制作方法
途乐怎么样
三国群英传7秘籍怎么用
怎样才能有效减肥
窦性心动过速怎么办
花果山攻略
红烧甲鱼
曹操传 攻略
红烧茄子的做法
使命召唤4攻略