问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信发面对面红包的方法
2026-04-24 21:14:21
1、点击微信中的钱包
2、点击收付款。
3、点击面对面红包,
4、点击发红包。
5、输入红包金额并点击确认发红包
6、输入支付密码。
7、最后那对方扫描一下我们的二维码,就能够收到红包了。
相关推荐
微信红包被暂停了怎么办
阅读量:136
微信订单如何使用支付宝付款?
阅读量:115
微信绑定支付宝操作方法
阅读量:167
百度经验的钱怎么取出来
阅读量:94
怎么查看拼多多是新版本吗?
阅读量:112
猜你喜欢
丙酮的作用
什么是得房率
李宁运动
次日什么意思
男士运动鞋品牌大全
雨伞运动
什么都有
什么是同位语从句
ignore什么意思
垫层的作用
猜你喜欢
维生素c片的作用及功能
什么是肇事逃逸
湖北有什么好玩的地方
数学必修一知识点总结
杏子的功效和作用是什么
全蝎的功效与作用
衣柜门用什么材料好
胆南星的功效与作用
三金片的作用
微信运动怎么开启