问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政怎么取消短信服务费
2026-04-23 10:25:14
1、进入到邮政银行软件点击设置选项
2、在设置界面中点击短信通知
3、打开界面后点击短信通知加办/关闭
4、最后打开界面后点击去关闭,即可取消短信服务费
相关推荐
银行短信服务费怎么取消
阅读量:65
银行卡如何取消短信服务费
阅读量:71
邮政怎么取消短信服务费
阅读量:138
短信通知服务费怎么取消
阅读量:187
短信通知服务费怎么取消
阅读量:154
猜你喜欢
快速祛痘方法
cad引线怎么设置
找规律的方法
安徽理工大学怎么样
重庆周边旅游景点大全
鲜猪肝怎么做好吃
我的世界mod怎么安装
胡萝卜怎么做好吃
恢复视力方法
治疗头痛的最快方法
猜你喜欢
在家里怎么赚钱
教师节英语怎么说
流行歌曲大全100首
混合喂养的正确方法
牛腱子肉怎么做好吃
想太多怎么办
家用吸尘器怎么选
荔枝肉的家常做法
美女图片大全
怎么做寿司好吃又简单