问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌超级管理特权在哪里?
2026-04-24 02:37:59
1、第一步
选择右下角【更多】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【直播设置】点击进入;
4、第四步
选择【超级管理员特权】即可
相关推荐
陌陌app超级管理员特权怎么设置
阅读量:68
陌陌怎么设置自动续费
阅读量:58
陌陌app会员如何开通
阅读量:178
支付宝怎么关闭陌陌自动续费
阅读量:97
如何关闭陌陌连续会员包月费用?
阅读量:131
猜你喜欢
小鲜肉什么意思
二手车买什么牌子好
什么粥减肥
一千块钱买什么手机好
wide是什么意思
until是什么意思
要言不烦的意思
乌木有什么用
次第的意思
gnp是什么意思
猜你喜欢
凋零的意思
a字裙搭配什么上衣
520送给男友什么礼物
呵呵呵是什么意思
徜徉的意思
人事代理是什么意思
本埠和外埠是什么意思
工业增加值是什么意思
夜书所见古诗和意思
一字千金的意思